Укусы любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Краткий курс выживания на острове. Bd3c4c8ce874 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Дневники вампира". В игру добавлены персонажи из сериала "Баффи - истребительница вампиров", если вы не смотрели этот сериал - ничего страшного - мы играем не по сериалу. У нас много свободных ролей и есть действующие акции. Будем рады каждому, теплый прием и печеньки - гарантируем!

Краткий курс выживания на острове. 9de186554363 Стартовый квест написан! Клаус хочет открыть врата Ада, что бы поработить всех людей и тогда на Земле останутся только демоны... Для этого ему нужна кровь двойника, сюжет знакомый, но на этот раз нужна и сама Катерина Петрова...
Краткий курс выживания на острове. 310585e24004 Краткий курс выживания на острове. 1b7870f39545Краткий курс выживания на острове. D450b05c6c64Краткий курс выживания на острове. 11ce76995658
Краткий курс выживания на острове. 814f55824931 Краткий курс выживания на острове. E83f944ba1b4
Краткий курс выживания на острове. E6d978348844
А ты кликнул на монстрика!?

 

 Краткий курс выживания на острове.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena Gilbert

Elena Gilbert


О персонаже :
INFO:
имя: Елена
возраст: 17 у.о human
деятельность: "относительная учеба"
пара: Damon Salvatore
LINKS
АНКЕТА
ОТНОШЕНИЯ
QUOTE
бу-гагашенькаWink
Сообщения : 44
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 34

Краткий курс выживания на острове. Empty
СообщениеТема: Краткий курс выживания на острове.   Краткий курс выживания на острове. I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 3:48 pm

Краткий курс - будет рассказан одной из стюардесс, после крушения --- должны быть оповещены все. (Естественно что бы курс лекции не обыгрывать, вам нужно с ним просто ознакомиться в этой темке) Но это не значит, что все должны этому придерживаться. И всё же мы играем за людей, а не за супер-героев,которые могут выстоять: голод, холод, жару, жажду, и хищников которые обязательно встретятся, так что давайте не смотря на всё, будем реалистами. Если вы окажетесь в вами же придуманной затруднительной ситуации, далеко от коллектива, можете вспомнить советы "стюардессы".

1. Прежде всего, сохраняйте спокойствие. Оказавшись в подобной ситуации важнее всего сохранять трезвость мышления и не поддаваться эмоциям. Если вы запаникуете, и будете совершать необдуманные поступки, то это может только ухудшить ситуацию.
2. Посмотрите, что у вас есть. Есть по близости источник пресной воды – это наиболее важно, потому что без пресной воды человек может прожить лишь около суток в жарком климате.
3. Выберите лидера. Задача лидера заключается не продуцировании идей, а в воплощении в жизнь идей других членов группы. Последний момент важен, если группа будет находиться в экстремальных условиях длительное время.
4. Разожгите костёр. Может показаться, что это тривиальная вещь на необитаемом острове, но костёр действительно чрезвычайно важен. Во-первых, он улучшит вам настроение и придаст уверенность. Огонь также может помочь в дистилляции воды (больше об этом позже), позволит согреться и высушить одежду, а также на нём можно приготовить пищу. Если у вас нет возможности разжечь костёр не волнуйтесь и просто перейдите к следующему пункту.
5. Постройте какое-нибудь укрытие, к примеру, шалаш. Это даст вам теплое ночью и тенистое днём место для отдыха. Укрытие также даст вам возможность укрыть ваши припасы и снаряжение.
6. Подробнее об источнике воды. Любой источник воды в экстремальной ситуации хорош. Если только есть в окрестностях какая-то вода – вы всегда сможете очистить её или обессолить.
• Если у вас есть пресная вода – обязательно вскипятите её перед употреблением, примерно 2-3 минуты будет достаточно.
Важно! Никогда не пейте морской воды как бы вам не хотелось пить, будет только хуже.
7. Из камней или других больших объектов соорудите на чистом видимом из далека месте нечто, что может указать на то, что вы нуждаетесь в помощи. Базисом для сигнала о помощи служит число три. Это могут быть или три костра или три горки камней и те и другие расположенные в форме треугольника.
8. Найдите пищу. Пища имеет наименьший приоритет, это обусловлено физиологией человека. Человек может выжить без еды в течение недели, а иногда и дольше. На таких островах часто попадается большое количество съедобных корней или ягод. Но будьте внимательны! Некоторые из них ядовиты. Ешьте их только если вы уверены в том, что они безопасны. Как это ни удивительно, но возможно наилучшим источником пищи в таких условиях являются насекомые. Да-да именно насекомые. Они есть везде и являются отличным источником протеина. Если вы решите заняться рыбалкой используя в качестве наживки жуков, вместо того чтобы съесть их то вам понадобится крючок. Простейшим решением является кусок ветки с шипом, который нужно лишь примотать к чему-либо, что может заменить леску.
9. Никогда не сдавайтесь и продолжайте бороться за свою жизнь. Если вы падёте духом - это будет самое ужасное и, скорее всего, закончится смертельным исходом. Сила воли - именно это качество позволяло людям выживать без пищи в невыносимых условиях неделями. Если у вас не будет воли к жизни вы, несомненно, погибнете.
Важный совет.
Нож - это пожалуй наиболее важное и полезное изобретение человечества. Если он у вас окажется – храните его как величайшую ценность, потому что без ножа вы будете часто беспомощны. Вы ведь не всегда будите находиться рядом с коллективом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Краткий курс выживания на острове.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укусы любви :: Вне игры :: Мини-ролевая-
Перейти: